Мэри
mamamoniki
Мэри·Мама дочки-младенца

девочки,через месяц дочке годик.Уже начинаю готовиться.Подскажите кто красиво украшает детские столы и итд.Поделитесь интересными разными находками для др

2

Комментарии

yulialisnichuk
Юлия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
iriskbond

@evgeniyara делает всякие интересные штуки, поможет всё красиво оформить! Мы у неё шары-соты заказали на годик 😉

Нравится Ответить
nataliazarubina
Наталья·Мама сына-младенца

Послушаю?! Нам тоже в августе годик

Нравится Ответить