Лера
valeriya694
Лера·В ожидании первенца

девочки, паника!! уже все собрала в рд кроме... самих пакетов! какие у вас, какие нужны? если с ашана, то они ведь огромные.

Комментарии

ulia810
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
milau
Mila·Мама сына (12 лет), беременна (33 нед.)

Как переживательно,я еще не собирала пакеты,а уже надо.А какой вы халат купили и тапочки?

Нравится Ответить
x_chernaya_smorodina_x
Ксения·В ожидании первенца

Я как раз с ашана большие и взяла. В первом - то, что мне в послеродовую, во вторую - ребёнку. Конечно, до верха не заполнила. Потом у меня еше целофановый пакет зелёный ашановский, в него сложила, что надо мне и малышу в дородовую и род зал. И этот пакет положила в одну из большие сумок.

Нравится Ответить
oksb
Оксана·Мама двоих (младенец)

От одеяла и пледа сумки были у меня. Очень удобно

Нравится Ответить
dinka169
Диана·В ожидании первенца

@businka161rus, ага ну я ещё норм по пакетам не раскидала😀

Нравится Ответить
valeriya694
Лера·В ожидании первенца

спасибо девочки!)) я поняла)

Нравится Ответить
businka161rus
Kari🐌·В ожидании первенца

@dinka169, 🍏?

Нравится Ответить
businka161rus
Kari🐌·В ожидании первенца

У меня в этой сумке с 🍓 2 пакета. Справа пакет- вещи в род зал, а все слева - вещи после родов

Нравится Ответить
anastasiya238
Настя·Мама дочки-младенца

@valeriya694, не нужно вам никаких три пакета ))) третий это вещи для малютки вам родственники привезут )) я все в один сложила и все ок😄

Нравится Ответить
yas_sem
sudu·В ожидании первенца

Я ещё ничего не собрала , ничего не сделала, спокойна как удав😂

Нравится Ответить
dinka169
Диана·В ожидании первенца

@businka161rus, у меня зелёный 😀

Нравится Ответить
businka161rus
Kari🐌·В ожидании первенца

@valeriya694, 3ий пакет это одежда на выписку😀

Нравится Ответить
valeriya694
Лера·В ожидании первенца

@businka161rus ух ты)) спасибо, буду иметь в виду)

Нравится Ответить
valeriya694
Лера·В ожидании первенца

@anastasiya238 а говорят вроде же 3 пакета нужно, или одного достаточно?

Нравится Ответить
businka161rus
Kari🐌·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anastasiya238
Настя·Мама дочки-младенца

Как показала практика -берите любые 😄 у меня с Ленты был пакет обычный

Нравится Ответить