Ксюша
kremuchka
Ксюша

Девочки, всем привет! У меня 19 недель, вторая беременность, вчера на улице поскользнулась и упала 😫, от страха не поняла как упала, но коснело разбито и руки, упала на прямо на живот, а как чуть на бок что ли...живот не болит, вчера мелкая толкалась, чувствовала...у кого так было?? Какие могут быть последствия??? Сейчас ничего не беспокоит🙏.

Комментарии

katjushenka
Katjushenka·Мама дочки-младенца

Я на 17 неделе на ровном месте упала, стесала локоть, ногу в кровь, слава богу все ок, родила отлично, правда сейчас малышке 7 месяцев, а шрамы у меня до сих пор((

Нравится Ответить
assy
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я тоже падала во вторую беременность, но уже на большом сроке. Прямо из троллейбуса вылетела, хорошо, что на бок. Без последствий. Тогда впервые порадовалась за свой большой набор веса, мягко упала)

Нравится Ответить
sanndra

Я зимой с первым ребенком упала на животик не помню точно срок, но уже весомый. Ни че!!! уже 12лет лошадка))) А, на узи лучше сбегай, ребенок важнее, ну и лишний раз проверишь кроху

Нравится Ответить
lidiyaa
Лидия·В ожидании первенца

бегите на узи!

Нравится Ответить
kremuchka

Да мне планово надо через неделю, вот и не знаю, бежать сейчас или ждать 😫

Нравится Ответить
candy_di
Диана·В ожидании первенца

Сходите лучше на узи, и самой спокойнее и за ребёнка не придётся переживать... Я бы так сделала

Нравится Ответить