Роза
mama_islama
Роза·Мама сына-младенца

Девочки, когда праздник? Я как поняла завтра?!

Комментарии

xlxlxl5555

вообще официально на бумаге даже написали что 6

Нравится Ответить
xlxlxl5555

да нееееет какой там завтро

Нравится Ответить
momsun
.......·Мама сына (1 год)

Завтра 😑??? У меня ниче не готово 😑😭😭😭😭😭

Нравится Ответить
naida939
Naida·Мама дочки-младенца, беременна (11 нед.)

на 6 готовлюсь

Нравится Ответить
naida939
Naida·Мама дочки-младенца, беременна (11 нед.)

6 числа.обьявили в даге

Нравится Ответить
nobody
somebody·Мама дочки (3 года)

6 официально объявили

Нравится Ответить
khalid155
khalid155·Мама дочки (1 год)

6 числа

Нравится Ответить
yandarbieva
Ульяна·Мама дочки-младенца

Ещё не известно когда)

Нравится Ответить