Алина
nushka777
Алина·Мама сына-младенца

девочки доброе утро, из-за сильного нервного стресса,очень убавилось молочко, но оно нам очень нужно, как восстановить лактацию? я 8 месяцев кормлю,или это уже невозможно?

Комментарии

mama_timo
Мама_Тимофейчика ·Мама сына-младенца

Алин, чай пробовала для лактации? Еще орехи, сгущенка, точнее зеленый чай со сгущенкой.

Нравится Ответить
nushka777
Алина·Мама сына-младенца

@itanyad спасибо будем стараться, да вот так попали один на миллион, здесь зав отделением говорит я за всю практику лет 20ть назад опепировал 6 месячного, а теперь мы ((

Нравится Ответить
itanyad
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Вы держитесь, скоро все забудется как страшный сон!

Нравится Ответить
itanyad
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Вы прикладывайте чаще малыша к груди это его успокоит, восстановит и ваш стресс потихоньку улетучиться. Особенно ночью пусть и спит с грудью . С 2-5 ночи самое время для увеличения лактации! На себе проверено!

8 месяцев аппендицит ??? Мне врач говорила что аппендицит может быть не раньше 3 лет !!!

Нравится Ответить
nushka777
Алина·Мама сына-младенца

@dasha_ph @natysik50939 спасибо девочки, держимся,надеюсь скоро будет легче, хочу скорее домой там пойдём быстрее на поправку

Нравится Ответить
natysik50939
натали·Мама дочки-младенца

ужас(((пусть ваш сыночек быстрей выздоравливает......мне очень помогли таблетки апилак и чаи со сгущенкой....

Нравится Ответить
dasha_ph
Dasha·Мама дочки (2 года)

Кошмар!!!!! Держитесь крошки!!!! Я сама всегда думала а вдруг у младенца аппендицит и как вот это понять? Бедненький Тимофейчик! Скорейшего восстановления вам! Слава богу все уже позади! Главное подзажить ему и все !

Нравится Ответить
nushka777
Алина·Мама сына-младенца

@dasha_ph в прошлый раз я писала что у нас типа кишечная инфекция или под вопросом,не могли определить что это,мы поехали в радугу на УЗИ и нам поставили под вопросом апендицит, и направила в 7 детскую хирургию, тут повторно сделали УЗИ и сказали что срочно нужна операция,у нас апендицит, перетонит в абцесе, 😭😭😭😭вот и его срочно прооперировали, это ужас просто

Нравится Ответить
kortni
Татьяна·Мама двоих (младенец)

удачи :-) все получится!

Нравится Ответить
dasha_ph
Dasha·Мама дочки (2 года)

Боже мой!!!!! Алиночка! Что у вас произошло????? Если не хочет прокладываться, то сцеживайте по чуть чуть чтоб стимулировать прибывание молока, а так, только покой, еда и много тёплого питья . Ну и почитайте про апилак

Нравится Ответить
nushka777
Алина·Мама сына-младенца

@mama_nazarchika_i_zaharchika @kortni спасибо девочки, будем бороться

Нравится Ответить
kortni
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Пейте много, очень часто прикладывайте к груди, совместный сон с ребенком голенькими

Нравится Ответить
nushka777
Алина·Мама сына-младенца

@dasha_ph о ванной могу только мечтать, мы в больницы и малыш наш после реанимации (((

Нравится Ответить
mama_nazarchika_i_zaharchika
Elena·Мама двоих (младенец)

Чаще прикладывайте малыша, тёплое питье. Попробуйте чай который повышает лактацию, мне помогал бебивита.

Нравится Ответить
dasha_ph
Dasha·Мама дочки (2 года)

Успокоиться, принять ванну , попить чаёв , наестся ))) апилак ещё говорят помогает

Нравится Ответить