post image

Всем доброе утроо)))девоньки, извините за просьбу, у кого есть сарафанчик для фотосета? (с утра порадовали в инсте выйгрышом) одолжите пожааалуйста, только из за этого тратиться не хочется ((( было бы не плохо если кто-то живет в Канте, или приедет сюда по делам, чтобы тут орендовать(((

5

Комментарии

elizaveta1996

0555118389 жду)@mari12

Нравится Ответить
mari12
Мария·Мама двоих (младенец)

сарафан до колен, розовый. оставьте номер тел,фото вышлю через Вацап. Если устроит то возьмите

Нравится Ответить
elizaveta1996

@mari12 угу😯

Нравится Ответить
mari12
Мария·Мама двоих (младенец)

для беременых

Нравится Ответить