Катя
misscode
Катя·Мама двоих (4 года, 33 года)
post image

Комментарии

semacat
Аня·Мама сына-младенца

нам обещали, но не отключили)

Нравится Ответить
vika23232
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

@a.veselova, это российская -топольковый переулок .спасибо разобралась сын у свекрови просто .черкасская в 23:00 отключат ужас

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама двоих (1 год, 4 года)

@a.veselova, нас наверное забыли🙈

Нравится Ответить
butterfly_
Ann·Мама сына-младенца

@katychkam, ну вроде официальный сайт нэск, должно быть правильно)

Нравится Ответить
butterfly_
Ann·Мама сына-младенца

@tatka20, выше ссылка

Нравится Ответить
misscode
Катя·Мама двоих (4 года, 33 года)

Ой а там в списке некоторые улицы с 23.00 до 10.00😳

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама двоих (1 год, 4 года)

@a.veselova, спасибо за информацию))нам днём тоже сказали об этом,но в этих списках как то странно все вокруг нас,а нашей улицы нет😖

Нравится Ответить
misscode
Катя·Мама двоих (4 года, 33 года)

У нас пока горит)

Нравится Ответить
tatka20
татьяна·В ожидании первенца

А где посмотреть?????а душистая 46 есть?????

Нравится Ответить
butterfly_
Ann·Мама сына-младенца

@vika23232, нет, а где такая улица? Первый раз слышу)

Нравится Ответить
vika23232
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

@a.veselova, блин 😁😁😩😩спасибо ,а корчагинцев 21 ?

Нравится Ответить
butterfly_
Ann·Мама сына-младенца

Черкасская 63 есть( @vika23232

Нравится Ответить
vika23232
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

@a.veselova,

Нравится Ответить
vika23232
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

@a.veselova, а как смотреть у меня не открывает ??? Подскажите 🙏🙏🙈 черкасская 63 прикубанский и ещё корчагинцев 21

Нравится Ответить
butterfly_
Ann·Мама сына-младенца

Да нас тоже вроде нет))) не за что)

Нравится Ответить
misscode
Катя·Мама двоих (4 года, 33 года)

@a.veselova, Вроде А.Ишунина нет)) спасибо)

Нравится Ответить
butterfly_
Ann·Мама сына-младенца

Посмотрите список, может вашего дома там нет😊

Нравится Ответить
butterfly_
Ann·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
misscode
Катя·Мама двоих (4 года, 33 года)

Пойду свечи искать) Вот надоели, уже 3й раз за месяц((((

Нравится Ответить
vhgf
gfd·Мама сына-младенца

Хоть телефон зарядить успею) спасибо

Нравится Ответить
vikikamama2h
Ткачёва Вика·Мама двоих (младенец)

Нам бабушка звонила говорила тоже про отключение!

Нравится Ответить
liza_veta
Елизавета·Мама троих детей

Да!!!

Нравится Ответить
misscode
Катя·Мама двоих (4 года, 33 года)

????? Правда ли

Нравится Ответить