Мария
mamaandreya
Мария

девочки, сегодня малыш постоянно руки в рот сует убирает плачет. .... и слюнки нет нет текут

Комментарии

mamaandreya

@2345stepan2345 ну может скоро...

Нравится Ответить
anparetskaya225
Анастасия·Мама двоих (младенец)

у нас1 зуб полес в 3 в 5 месяцев вылезли сразу2

Нравится Ответить
mamaandreya

@2345stepan2345 нет. нам только 3 месяца

Нравится Ответить
anparetskaya225
Анастасия·Мама двоих (младенец)

у вас зубки есть?

Нравится Ответить