Наташа
natashasrostova
Наташа·В ожидании первенца
post image

Тимофей Дмитриевич переполз в правую сторону,и полдня смешил меня😂уж сильно ему там приглянулось😊Сыночек растёт быстро,мой любимый🤗👶❤

39

Комментарии

natashasrostova
Наташа·В ожидании первенца

@wikkivyale 👍👍👍

Нравится Ответить
wikkivyale
Wikki·В ожидании первенца

И мы ждём Тимофея Дмитреевича)

Нравится Ответить
nastasya643
Настасья·В ожидании первенца

у меня тоже чаще справа, хотя когда я на спине, наоборот тише себя ведет. на боку еще сильнее бушует и бьет в бок и по ребрам очень больно. где то слышала вроде справа чаще мальчики, хотя у меня доча))))

Нравится Ответить
francis___allen
Надежда·В ожидании первенца

И у меня так, вообще любимое место правый бок)

Нравится Ответить
irinakriv

У меня так всегда слева ,не знаю на какой бок прилечь

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·В ожидании первенца

@bigmouse я со вчерашнего вечера такое ощутила сильное переползание перед сном))) :-)теперь думаю на какой бок лечь, чтобы она не была вверх ногами))) и кручусь - верчусь пока не затихнет. чтобы ей было удобно и мне))))

Нравится Ответить
zosichka
Зоя·Мама сына (1 год)

Какие волшебные ощущения! Аж мурашки ☺️ скучаю по беременности)

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·В ожидании первенца

@natashasrostova я обычно когда переживаю что затихает надолго. ложусь на спину, и она начинает шевелиться))) успокаиваюсь,а то они же сейчас вроде по 20 часов спят. а я то все равно переживаю,хорошо ли там ей?!

Нравится Ответить
tati___89

У меня тоже доча то Справа то слева выпирает 😝😍

Нравится Ответить
areva91
Аревик·В ожидании первенца

Мой тоже постоянно в правой стороне отдыхает))))

Нравится Ответить
bigmouse
Ira·В ожидании первенца

вот это да))) они прямо переползают? а вы что при перемещении чувствуете?)

Нравится Ответить
makarovy_my
Марина·В ожидании первенца

У меня тоже очень часто именно с правой стороны 😂😂 их видимо правая чем то привлекает 👏🏻😂

Нравится Ответить
xodorenoshka
Ходореночка·В ожидании первенца

Какая прелесть

Нравится Ответить
masha9392
Мария·В ожидании первенца

И моя часто так делает. Особенно когда сижу часто делает но не надолго))

Нравится Ответить
junkyfunky
Жанна·В ожидании первенца

Тоже такой эффект от положения на спине

Нравится Ответить
natashasrostova
Наташа·В ожидании первенца

@natalirnd ого,я даже и не додумалась.....спасибо,буду иметь ввиду)

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·В ожидании первенца

это он так сильно выпячивается. потому что ему не удобно. так как вы лежите на спине)) моя малявочка тоже так ползает, как сяду или на бок лягу - затихает)) поэтому не желательно нам на спине лежать

Нравится Ответить
vika_hainiken
Виктория·В ожидании первенца

Мой тоже постоянно справа 🙄

Нравится Ответить