Аня
annaanas
Аня·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки ! Потничка? С одной стороны . На которой спал (( хотя я его не кутаю 😭😭😭😭

3

Комментарии

masterskaya_divabo
Олеся·Мама троих детей

а ребеночку можно помазать циндолом

Нравится Ответить
masterskaya_divabo
Олеся·Мама троих детей

@annaanas поменяйте порошок,там жуткий состав химии. сайт ""мамазануда"" там тестировали порошки и детскую косметику

Нравится Ответить
anna.balychevtseva
Анна·Мама сына-младенца

@annaanas, тоже пудрила и чередой личико протирала - нифига блин😆 уже из сладкого хотела чай исключить(мало ли от сладкого высыпало) 😅 а тут обана!,помогло 😊

Нравится Ответить
annaanas
Аня·Мама двоих (младенец)

@anna.logvinenko, да я знаю , ей и прищи мажут ))) я пока присыпкой его напудрила 🙈

Нравится Ответить
anna.balychevtseva
Анна·Мама сына-младенца

Правда смывается плохо😬 личико белое блин)) зато действительно помогает👍 стоит около 100р.

Нравится Ответить
anna.balychevtseva
Анна·Мама сына-младенца

Нам реально помогло👍 я один раз намазала и помогло хорошо, потом через два дня вспомнила, что нужно ещё помазать (вот мамаша блин😆) это такая белая хрень😐 её в холодильнике хранить нужно и перед использованием хорошо встряхнуть

Нравится Ответить
annaanas
Аня·Мама двоих (младенец)

@anna.logvinenko, значит завтра куплю циндол🐣постоянно что -то новенькое 😁😁

Нравится Ответить
anna.balychevtseva
Анна·Мама сына-младенца

Ааа!! Блин😂 и у нас такое)) Помогает Циндол и причём хорошо помогает))

Нравится Ответить
zamesovayana
Яна·Мама сына-младенца

Циндол от потницы просто супер!

Нравится Ответить
ajika
Аджире·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

подушечку махровую такую уберите или пеленку стелите

Нравится Ответить
mama-two-boys
Анита·Мама двоих (младенец)

Похоже на цветение очень

Нравится Ответить
annaanas
Аня·Мама двоих (младенец)

@sura.i, спасибо 🌷

Нравится Ответить
annaanas
Аня·Мама двоих (младенец)

@dariana_, спасибо 🌷

Нравится Ответить
annaanas
Аня·Мама двоих (младенец)

@artyol, у нас ушастый няня

Нравится Ответить
masterskaya_divabo
Олеся·Мама троих детей

порошок какой у вас?

Нравится Ответить
masterskaya_divabo
Олеся·Мама троих детей

попробуйте лаврушкой умывать

Нравится Ответить
mams1w
mams1w·Мама дочки-младенца

@annaanas, у нас такое было, само проходило. Появлялось только на той стороне, на которой спала малышка. Врач рекомендовала цинковую копеечную мазь.честно говоря, мазала один раз, а потом она сама по себе прошла

Нравится Ответить
sura.i

@annaanas, в аптеке, не дешевый но стоит того👍

Нравится Ответить
sura.i
стикер
Нравится Ответить
annaanas
Аня·Мама двоих (младенец)

@sura.i, чем спасаетесь ?

Нравится Ответить
annaanas
Аня·Мама двоих (младенец)

@di85, бывает , у нас была маленькая на лице врач сказала . Сейчас просто больше

Нравится Ответить
sura.i

@annaanas, потница, у нас также, врач сказал

Нравится Ответить
di85
Diana·Мама сына-младенца

На лице не бывает потницы!

Нравится Ответить
any100any

может цветение. похоже

Нравится Ответить