Марина
littlegerl
Марина·В ожидании первенца

Девочки,всем привет!!! возник вопрос с выбором коляски?! где лучше в Барнауле ,ну всмысле дешевле,купить?? смотрили уже в рич фемили,что еще посоветуете?? Рассматривала варианты на авито,просто какая то бредятина продают коляски бу почти по такой цене как новые!! не знаю может на такие объявления просто наткнулась.Кто как и где купил коляску?! А может кто продает белую коляску типа зиппи,индиго и т.д. такие модели нравятся?

Комментарии

olka1608
Ольга·В ожидании первенца

@littlegerl, ух ты) поздравляю , да , нам она тоже безумно понравилась )муж целый час ее катал по всему магазину )

Нравится Ответить
littlegerl
Марина·В ожидании первенца

всем спасибо за советы наконец то выбрали, @olka1608 кстати такую же только серую,очень уж мягко идет и такая красивая,стильная мммм😍вообщем жду не дождусь когда будем гулять )))

Нравится Ответить
floy777
·Мама дочки (1 год)

@littlegerl я коляску продала

Нравится Ответить
ksu017
Ксюша·В ожидании первенца

Авто беби посмотрите и в Ашане тоже есть

Нравится Ответить
floy777
·Мама дочки (1 год)

@littlegerl Можно

Нравится Ответить
littlegerl
Марина·В ожидании первенца

@galinabogacheva на следующей недели модно посмотреть.

Нравится Ответить
floy777
·Мама дочки (1 год)

Посмотрите у меня в записях, я продаю индиго, 10000 р. Цена новой 23000 р.

Нравится Ответить
katya441887
Екатерина·В ожидании первенца

я на авито брала Geobay

Нравится Ответить
zanoza909
Светлана·В ожидании первенца

эх...авито..там нади сидеть и ждать...я вот за час не успела купить зиппи 3в1 по смешной цене...а так это да...купила сонник 3в1 за 10 000 новый он 19 700....при чем на авито они стоят по15 000...вот надо ловить момент....а вот с кроваткой повезло..купила за 3000,а на следующий день такая стояла уже 6500

Нравится Ответить
littlegerl
Марина·В ожидании первенца

@walentina-z. какую присмотрели)) а вообще рассматриваете 3 в 1 или 2 в 1 .

Нравится Ответить
littlegerl
Марина·В ожидании первенца

@anna1112 спасибо за совет тоже обратила Внимание на этот магазин

Нравится Ответить
walentina-z.
Валентина·В ожидании первенца

Мы в авто бэби нашли хорошую,правда ещё не купили...рановато

Нравится Ответить
anna1112
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
konfetkina29
Anna·Мама сына (1 год)

@malihok449 если вы про маленькую страну, то ее давным давно закрыли

Нравится Ответить
natasha565

ну еще Мамочки Барнаул на Одноклассниках есть(группа) там много колясок

Нравится Ответить
miroshksu
Ксения·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
renechka_s
Ренечка·Мама сына (1 год)

На авито в пол цены коляски

Нравится Ответить
malihok449

кроме зиппи много хороших колясок

Нравится Ответить
olka1608
Ольга·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
malihok449

напротив норд веста,магазин раньше космос назывался,сейчас не помню,там отдел на 3этаже ,коляски хорошие продают у меня систер брала за 16,,,,сходите туда

Нравится Ответить
olka1608
Ольга·В ожидании первенца

В бэби Мире очень большой выбор зиппи

Нравится Ответить
margomango
Маргарита·В ожидании первенца

На этой недели на авито с рук взяли тутис зиппи нью за 14тр, 2в1, в отличном состоянии, до этого заходила чуть ли не каждый день смотрела объявления, следите, может найдёте, но вообще выбор вроде есть, ток перекупов много. В рич фэмили вроде только Верди зипи стоят, тутис нет

Нравится Ответить
budumamoj2015
budumamoj2015·Мама сына-младенца

авито. зиппи конкретно

Нравится Ответить