Ольга
olga57
Ольга·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

Девчата, спасайте(((( кто как лечится? Что можно? Простыла, насморк, 37 темпер, кашель. 35 неделя беременности😭😭😭

Комментарии

al_miloslavskaya

Горячее молоко с мёдом. Только это мне помогло

Нравится Ответить
olga57
Ольга·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

Спасибо мои хорошие. А то у меня кипишь

Нравится Ответить
tenchik09
Танюшка·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
elviraselavri
Эльвира·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Свечи виферон, нос промывать солевым раствором, горло лизобактом. Пить много водички, ромашку с лимоном)

Нравится Ответить