Марина
mamatema0307
Марина·Мама дочки (11 лет), беременна (40 нед.)

Девчули кажется начинается😭😭😭

17

Комментарии

ann1710
ann1710·Мама двоих (младенец)

Лёгких родов 🙏🏻

Нравится Ответить
lisa_aliska2015
Натали·В ожидании первенца

Лёгких родов, скорейшей встречи с малышом)))

Нравится Ответить
haligali
Катерина·Мама дочки (1 год)

Удачи удачи !!! Легких родов и сил !!! Скоро встретитесь 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
mamatema0307
Марина·Мама дочки (11 лет), беременна (40 нед.)

😉😉😉😉

Нравится Ответить
evgenmohamed
Евгения·В ожидании первенца

с богом!лёгких вам родов

Нравится Ответить
mamatema0307
Марина·Мама дочки (11 лет), беременна (40 нед.)

СПАСИБО

Нравится Ответить
ozornie_petelki43
Надежда·В ожидании первенца

легких родов💕💕💕

Нравится Ответить
nikilena
Елена·Мама сына-младенца

Легких родов! Держим кулачки!

Нравится Ответить
varenievna
Oksana Varenievna·В ожидании первенца

главное терпения и спокойствия. Держитесь!

Нравится Ответить
delete112

@l135 удачи и лёгких родов!

Нравится Ответить
mamatema0307
Марина·Мама дочки (11 лет), беременна (40 нед.)

спасибо

Нравится Ответить
liliya05
Лилия·Мама сына-младенца

Держитесь💪 Удачи😉

Нравится Ответить