Vera
veronniko
Vera·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите, дочке поставили диагноз вульвит , назначили ванночки с ромашки и пантестин . Кто по другому лечил? Поделитесь что делали ?

1

Комментарии

annna7
Анна·Мама дочки-младенца

@veronniko, у нас дисбактериоз кишечника связанный со стафилококком и клабсиелой, и видно заразили и там. Опухла одна из половых губ. Что делать не знаю

Нравится Ответить
rubintaguney9
Rubinta·Мама дочки (4 года)

Очень давно это было но спрошу ( как вы вылетели вульвит ребёнку?

Нравится Ответить
veronniko
Vera·Мама дочки (2 года)

@annna7, очень долго лечили , у нас пошла инфекция в верх. Что у вас, может подскажу?

Нравится Ответить
annna7
Анна·Мама дочки-младенца

Как вылечили и как лечили?

Нравится Ответить