М💚Р💕А
marha555
М💚Р💕А·Мама двоих (младенец)

девочки у меня вчера ночью поднялась t- ра 4G градусов,т.к мы на ГВ,я выпила нурофен детский,он мне не помог,потом мне мама вызвала скорую,приехала скорая укололи,и уехали,сказали что в течении полу часа температура пройдет.И всё я вырубилась проспала до утра,плюс ко всему у меня был озноб(просыпаюсь утром опять температура,левая сися болела,как камень была, сцедила молока,и пошла в поликлинику,меня направили к терапевту,она сказала что горло нормально,легкие чистые,и она не знает почему температура,сказали молоко не давать если выпью таблетку,Так что это может быть?из-за чего температура?можно ли давать грудь ему?Я так хочу его грудью кормить(

Комментарии

marha555
М💚Р💕А·Мама двоих (младенец)

@ummhafsa94 вчера как месяц

Нравится Ответить
zintig94

@marha555, у тебя времени много прошло после родов) это только родившим так делают

Нравится Ответить
marha555
М💚Р💕А·Мама двоих (младенец)

@ummhafsa94 там в роддоме на живую делали*женщине одной

Нравится Ответить
zintig94

@marha555, чистку под наркозом сделают в любом случае))

Нравится Ответить
marha555
М💚Р💕А·Мама двоих (младенец)

хотя тока 3шва накладывали

Нравится Ответить
marha555
М💚Р💕А·Мама двоих (младенец)

дрожжааа

Нравится Ответить
marha555
М💚Р💕А·Мама двоих (младенец)

@ummhafsa94 вааа Аллах1 как я этого боюсь(что они скажут чистк я ез((мне и так эпизио делали,до сих пор норм боюсь то место трогать

Нравится Ответить
zintig94

Я б ещё на узи пошла, воспаление в матке может быть

Нравится Ответить
marha555
М💚Р💕А·Мама двоих (младенец)

@madonna95 @sayma @svetlana.artemova @diynika @rijaya999 @lslsls @sumkavroddom095 @ruma1809 спасибо вам девочки♥Чтоб я без вас делала,да у меня шишка бвла даж дотронуться не могла,я сцедила потом грудь дала,вроде норм,вааа так плохо мне(и щас температура,я выпью панадол,спасибо вам всем*)

Нравится Ответить
madonna95

@svetlana.artemova в ванной и я сцеживала маслом массировала

Нравится Ответить
sayma

не давно у меня тоже была температура 39,5 болела ангиной. И запрещенные лекарства пила но нечего не случилось.Девочку кормила даже во время темпр.

Нравится Ответить
svetlana.artemova
Светлана·Мама сына-младенца

Я когда грудь сильно набухла-в горячей ванной сидела сцеживала, руками аккуратно разминала как массаж. Когда тело распарено-мне меньше больно. Но у меня и малыш хорошо грудь кушал, за ночь-две все рассасывал. Поправляйтесь)

Нравится Ответить
svetlana.artemova
Светлана·Мама сына-младенца

Попробуйте Панадол от температуры выпить вместо Нурофена. Мне он помога всегда, тоже грудью кормлю

Нравится Ответить
diynika
Диана·Мама двоих (младенец)

грудь хоть 40, температура можно давать если ты лекарства запрещенные при гв не пьешь

Нравится Ответить
rijaya999

Девочки верно говорят ,наши врачи🙄

Нравится Ответить
diynika
Диана·Мама двоих (младенец)

не нос ребенка в подбородок к уплотнению

Нравится Ответить
sedulya
Sedulya·Мама сына-младенца

@ruma1809, почему нельзя?

Нравится Ответить
bosya_photo
Бося·Мама дочки (1 год)

Он сам высосет

Нравится Ответить
bosya_photo
Бося·Мама дочки (1 год)

Грудь дай срочно! Так до мастита дойдёт если не дашь груди

Нравится Ответить
madonna95

вот из за титьки и поднялась температура.

Нравится Ответить
madonna95

что за врачи. При лакиостазе симптомы просто ужасные. хоть стой хоть падай. Корми той грудью что болит. Если шишку нащупала ,корми так чтобы нос ребенка был направлен в сторону шишки и при этом массажируй. С маслом массажируй в теплой ванне

Нравится Ответить
madonna95

врач дура . Если не понимает что если грудь бооит значит лактостаз.

Нравится Ответить
madonna95

давай грудь

Нравится Ответить
madonna95

грудь болит? или шишки?

Нравится Ответить
madonna95

лактостаз?

Нравится Ответить
r_l
RL·Мама дочки-младенца

Даже грудь особо твердая не была

Нравится Ответить
r_l
RL·Мама дочки-младенца

Тоже просто так поднялась

Нравится Ответить
r_l
RL·Мама дочки-младенца

Грудь давала, только когда снижалась температура

Нравится Ответить
r_l
RL·Мама дочки-младенца

Выше 38 гр нельзя давать грудь, у меня так было, делала антибиотики и сцеживала

Нравится Ответить
diynika
Диана·Мама двоих (младенец)

конечно можно даже нужно,это лактостаз,почитай в интернете как бороться,чаще грудь надо давать

Нравится Ответить
marha555
М💚Р💕А·Мама двоих (младенец)

блин 40

Нравится Ответить
marha555
М💚Р💕А·Мама двоих (младенец)

4G градусов

Нравится Ответить