Мария
isupik
Мария·В ожидании первенца

Девочки, кто собирается походить в бассейн в беремушках, идите в июле, в августе он работать не будет! Потом только в сентябре 🙁

2

Комментарии

katerina1313
Екатерина·Мама подростка, беременна (24 нед.)

@isupik 😊😊😊

Нравится Ответить
isupik
Мария·В ожидании первенца

@katerina1313 ну у вас время ещё есть)

Нравится Ответить
m.iuliia
Юлия·В ожидании первенца

@isupik, я начала с лекций с гимнастикой. Гимнастика перед лекциями -ходить удобно. А бассейн стала посещать уже ближе к концу лекций. Мне не тяжело было, но времени свободного меньше) так как почти каждый день до обеда занята курсами) сейчас только бассейн остался.

Нравится Ответить
katerina1313
Екатерина·Мама подростка, беременна (24 нед.)

@isupik да я вот и хотела только в бассейн походить. ...значит придется с сентября 😊

Нравится Ответить
isupik
Мария·В ожидании первенца

@katerina1313 @m.iuliia незнаю, сан.работы наверно, лучше отдельно ходить думаю, там и так будет и гимнастика и йога, тяжело все вместе будет)

Нравится Ответить
m.iuliia
Юлия·В ожидании первенца

Можно отдельно от курсов ходить в бассейн.

Нравится Ответить
katerina1313
Екатерина·Мама подростка, беременна (24 нед.)

По какой причине не будет работать? ?? Я тоже собиралась с августа 😢

Нравится Ответить
isupik
Мария·В ожидании первенца

@id7164655 да, но бассейн 2800, я тоже на курсы пойду в конце июля)

Нравится Ответить
id7164655
Екатерина·В ожидании первенца

эх... я с конца июля собиралась записаться в беремушки. если поавильно поняла то цена 5 за еурсы и три басик?

Нравится Ответить