Ирина
megalomalka
Ирина·В ожидании первенца

Девочки!!!Всем доброго утра!!!работаю из последних сил((((Вчера ходили с мужем на второй скрининг.итог-у нас будет маленький мужчинка😇😇😇😇муж счастлив🎈🎈🎈односрочницы!!!как вы себя чувствуете?как ощущаете шевеления?

9

Комментарии

megalomalka
Ирина·В ожидании первенца

@marie.m., здорово как!!!!!!@44276julia ух ты!!!!наши шевешлюшки только я пока чувствую((((

Нравится Ответить
44276julia
Юлия·В ожидании первенца

срок чуть меньше, в начале этой недели стало столько движений,что даже муж чувствует рукой,особенно по вечерам)

Нравится Ответить
marie.m.
Маша·В ожидании первенца

срок чуть больше,шевелюшки во всю. весим уже 620 гр. счастью нет предела)))

Нравится Ответить
katena_msk
Катёна·В ожидании первенца

эххх а у меня нет шевелюшек 😭 ждууу)

Нравится Ответить