Сабина
solnishkobolnishko
Сабина·Мама дочки-младенца

Девочки, не по теме! Может кто знает хорошую фирму по установке видеонаблюдения?

Комментарии

solnishkobolnishko
Сабина·Мама дочки-младенца

@nadezhda_dobryanskaya, какой проект? Мне нужно что бы человек приехал, посмотрел, посчитал, своим опытным взглядом!

Нравится Ответить
mama_dochki
Маша·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

В связь и безопасность можно обратиться👌🏻

Нравится Ответить
nadezhdaa.
Надежда·В ожидании первенца

Отправьте проект помещения и чего именно хочется. Кол-во камер и какие еще пожелания есть

Нравится Ответить
solnishkobolnishko
Сабина·Мама дочки-младенца

@nadezhda_dobryanskaya, спросите! Мне нужно что бы приехали, обсчитали!

Нравится Ответить
nadezhdaa.
Надежда·В ожидании первенца

У меня муж занимается, могу у него спросить)

Нравится Ответить