Диана
diagera
Диана·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Девочки привет! При поступлении в 4 роддом какие нужны документы, нужны копии?

Комментарии

nell4onok
Nelly·Мама сына-младенца

У меня все копии были, но ничего не попросили. Больничный листа копию 100% берите. Если кс, то больничный продлевают на 16 дней

Нравится Ответить
lira_chernova
Лира·Мама троих детей

Вообще копии не нужны кроме больничного листа если вы в декрете. Мне обратно все вернули

Нравится Ответить
zuleika
Зульфия·Мама двоих (младенец)

копия нужна только паспорта, остальные стандартные доки.

Нравится Ответить
diagera
Диана·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@radostvpuzike спасибо!

Нравится Ответить
radostvpuzike
Ксюша·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить