Алина
alinapp
Алина·Мама дочки-младенца

Девочки!🌸как вы одеваете в такую погоду маленьких деток?🐣

Комментарии

adel_garmash
Гармаш Адель Игоревна·Мама дочки-младенца

У нас шорты и майка, ну и конечно панама.

Нравится Ответить
ksenya27
Ксения·Мама троих детей

Одела бы слип , тоненькую шапочку и взяла бы одеялко на всякий случай .

Нравится Ответить