виктория
viki-viki
виктория·Мама сына-младенца

Девочки, добрый вечер ! Под скажите можно ли косломолочной смесью нан докармливать малыша или лутше все же нан3 комфорт?

Комментарии

irina46
ирина·Мама двоих (младенец)

Если со стулом проблем нет то кисломолочную смесь рекомендуют 1-2 раза в день. Если есть можете докармливать только ей до нормализации стула. Затем оставить на 1-2 раза.

Нравится Ответить
jecha
Евгения·Мама дочки-младенца

я её давала,потому что от других не какала дочка

Нравится Ответить
r6
El (Лена)·Мама сына-младенца

Кисломолочные это лечащие смеси.

Нравится Ответить