Лилия
liliya4575
Лилия·Мама сына-младенца

Девочки, кто использовал гель или капли Отофаг ???? нам врач порекомендовала для гигиены ушей, но стоит не дешево, хочу услышать реальные отзывы ☺

Комментарии

stavi
Наташа·Мама дочки-младенца

Я пользуюсь всей линейкой. Все нравится. Главное хранить его в холодильнике и смотреть чтобы не испортился

Нравится Ответить