Алёна
n_onna
Алёна·Мама сына-младенца

Девочки, может кто-то водит деток к педиатру Шорниковой О.И , хотелось бы услышать отзывы. Знаю только то , что она принимает в 45 поликлинике и в семейной клинике "наш доктор " на Жмайлова

Комментариев ещё никто не написал.