Александра
romanovaas
Александра·Мама сына-младенца
post image

девочки! кто-нибудь пользовался таким кругом?он реально стоит своих денег? сыну 5месяц,очень любит плавать,а обычный круг уже маловат,вот думаю,стоит такой приобрести?посоветуйте))

Комментарии

kateria
Катерина·Мама дочки (1 год)

@romanovaas, оооооо, знакомо )))) мы даже ныряли 🙈 приходилось все время придерживать. Потом как сели спас стул, правда всего пару месяцев, как вставать научились, так все...

Нравится Ответить
romanovaas
Александра·Мама сына-младенца

@kateria да,я уже поняла,что в ванной не получится,а про круг на шею писала выше))) наш хитрец из него воду умудряется пить🙈

Нравится Ответить
kateria
Катерина·Мама дочки (1 год)

@romanovaas, мне кажется в ванной с ним не удобно, лучше на шею круг

Нравится Ответить
romanovaas
Александра·Мама сына-младенца

@kateria оо!ну вы уже большие)))мы пока в водоемах не плаваем,да и негде))

Нравится Ответить
romanovaas
Александра·Мама сына-младенца

@lavrova будем ждать тогда,когда сядет,а потом что-то другое думать! спасибо за ответ!)

Нравится Ответить
kateria
Катерина·Мама дочки (1 год)

Мы заказали купаться в водоёмах 🏊🏼 ещё не пришёл, но брали пробовать у знакомой, Аринка в восторге, что можно по-глубже заплывать )))

Нравится Ответить
lavrova
Люда)·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lavrova
Люда)·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lavrova
Люда)·Мама двоих (младенец)

Мы сейчас в таком плаваем в бассейне,в ванной уже не подходит,он встаёт на ножки и назад переворачивается

Нравится Ответить
anriyash
Анриетт·Мама дочки-младенца

моя и в море в нем перевернулась 😁 муж слегка подтолкнул ее ко мне и бултых))

Нравится Ответить
romanovaas
Александра·Мама сына-младенца

@star_lei спасибо.жаль,что для ванны не подходит

Нравится Ответить
romanovaas
Александра·Мама сына-младенца

@nelly83 2000р сейчас стоит. на шею у нас есть,но сын ногами отталкивает,и передней частью круга воду зачерпывает,а потом ее пить начинает🙈 поэтому думала что-то другое купить)

Нравится Ответить
star_lei
Leya·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Круг хороший, но для большой воды. Для ванны он не подходит. У многих дети переворачиваются, а потом мамы ещё и недовольны остаются...хотя сами виноваты.

Нравится Ответить
nelly83
nelly·Мама двоих (младенец)

Да хороший круг только не помню чтобы он дорогой был. Для ванны лучше тот который на шею

Нравится Ответить
romanovaas
Александра·Мама сына-младенца

@gala.lokos оо,спасибо за ответ.я как раз для ванны хотела,море пока не светит (

Нравится Ответить
gala.lokos
Галина·Мама дочки (1 год)

Мы купили, но опробуем завтра в море. Его не рекомендуют в ванной. Читаоа, что слишком большрй

Нравится Ответить