pati
schastliva_000
pati·Мама сына (2 года)

Милый девочки,кто давал месячному ребёнку кукурузную крупу ,и как вы готовили их детям ?

Комментарии

mukhtarova_saniyat
Саният·Мама дочки (1 год)

Нельзя конечно, не давайте ни в коем случае 😨

Нравится Ответить
id4689144
madi·Мама троих детей

смесь

Нравится Ответить
naida410
Naida·Мама троих детей

Моему почти 6 месяцев мы гв я и то боюсь прикорм вводить ему

Нравится Ответить
naida410
Naida·Мама троих детей

Ни в коем случае не давайте вы что, кто вас вообще надоумил 😨 дайте смесь

Нравится Ответить
alina_86-29
ummAhmad·Многодетная мама (5 детей)

Тем более у вас тяжёлые роды,и малыш вакуумный... Вам надо вдвойне его окружить заботой о здоровье.🌹🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
bazanka
❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

😱😱😱

Нравится Ответить
alina_86-29
ummAhmad·Многодетная мама (5 детей)

Недовес не так страшен как колит или вызваная непроходимость....

Нравится Ответить
alina_86-29
ummAhmad·Многодетная мама (5 детей)

Нельзя крупу😱У них ещё желудок и кишечник не подготовлен к такой пище.... У них ферменты только после 4 мес появляются... Не рискуйте здоровьем ребёнка... Дай те смесь для недоношенных деток,а если на гв,то пейте хильбу заваренную молоком

Нравится Ответить
madish_shugaring
Madina·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Зачем крупа???? Дайте смесь ребенку

Нравится Ответить
mamayasmin
Mika·Мама дочки (1 год)

может смесь попробуете?

Нравится Ответить
alinchik1993
Алина·Мама двоих (2 года, 3 года)

в месяц крупа?бедный желудок😩

Нравится Ответить
hadi2015
Aina·Мама троих детей

😳😳😳😳😳😳

Нравится Ответить
schastliva_000
pati·Мама сына (2 года)

У нас не довес

Нравится Ответить
schastliva_000
pati·Мама сына (2 года)

Да

Нравится Ответить
umm_safia
..........·Мама двоих (младенец)

месячному? 😱😱😱

Нравится Ответить