Наталья
13dma
Наталья·Мама двоих (младенец)

Девочки очень нужен детский уролог, который работает завтра, может есть проверенный спец. Прошу не проходить мимо, напишите пожалуйста 🙏

1

Комментарии

adilending
AdiLady·Мама дочки-младенца

Мне хвалили урологов в клинике Sema.

Нравится Ответить
masimoto
Мария·Мама сына-младенца

Вы попробуйте в Керуен позвонить,там очень не плохие специалисты(правда про уролога не знаю😪) 87272207070

Нравится Ответить