Раисат
raika2444
Раисат·Мама подростка, беременна (39 нед.)

девочки!!!срочно!!!Ирайганат Алиханова принимает в 4 роддоме?

Комментарии

ira___001
Ира·Мама дочки-младенца

Бывает , в ночь с четверга на пятницу дежурила , когда я лежала

Нравится Ответить
aurora88

в 4 дежурства у неё кажется

Нравится Ответить
timza88
·Мама дочки-младенца

я слышала что в 4 тоже оказывается она бывает, незнаю правда или нет, позвони в регистратуру они должны сказать

Нравится Ответить
raika2444
Раисат·Мама подростка, беременна (39 нед.)

спасибо всем.

Нравится Ответить
olesya8412
Олеся ·Мама троих детей

Нет она только в первом

Нравится Ответить
aminilda
Amina·Мама двоих (младенец)

Днем договаривались

Нравится Ответить
aminilda
Amina·Мама двоих (младенец)

Мы ночью вызвали сами поехали. За ней

Нравится Ответить
raika2444
Раисат·Мама подростка, беременна (39 нед.)

а в 1 роддоме она приезжает вне своей смены или ночью?

Нравится Ответить
elza_
Эльза·Мама сына-младенца

да

Нравится Ответить