Лена
elena011992
Лена·В ожидании первенца

Девочки Волгодонск! В роддом нужно брать ночную рубашку или там свои выдают??))

Комментарии

nadin8784
Надежда·Мама двоих (1 год, 7 лет)

вообще выдают. но я одну бра с собой. я в ней после клизмы в родовую подымалась. а там они дали.

Нравится Ответить