Зульфия
karims_mummy
Зульфия·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте пожалуйста очень хорошего остеопата для месячного ребенка и где он принимает. Желательно чтобы записаться в ближайшие дни. Заранее спасибо!

1

Комментарии

oksi10
Оксана·Мама сына-младенца

Не найдёте в ближ дни🙅🏻😜, позвоните в Клио на Вахитова 😉

Нравится Ответить
honeymooon
Динара·В ожидании первенца

Закирова гузель гавасовна

Нравится Ответить
happylilit
Лилия·Мама двоих (младенец)

Гайнуллин Ильдар Рустемович 👍

Нравится Ответить