Девочки посоветуйте где можно отпраздновать день рождения ,чел 9 будет ,так чтобы не дорого,но и чтобы детям можно было погулять где ,поиграть .если можно с примерной ценой на чел .

Комментарии

timtems
👶🏼Елена👦🏼·Мама двоих (младенец)

Мы отмечали в детском боулинге 2 часа со скидкой рублей 580-600 получилось ) ну и коктейли с картошкой фри, и кейп- попсы заказывали ещё )))

Нравится Ответить
manechka1
Машуля·Мама сына-младенца

Я в сосновом бору отмечала, еще ямбург норм. Это комса

Нравится Ответить