Здравствуйте,девочки😘Как рассчитать примерный срок беременности?последние М -17 мая

Комментарии

mamajenia2
Mam's2·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Ничего не нужно отнимать , все правильно считают гинекологи ))) если с узи все сходится то отлично)

Нравится Ответить
lelichkaf

Спасибо!

Нравится Ответить
liludallas555
Лиля·В ожидании первенца

считайте с 17 мая 40 недель...вот и будет Вам лялечка😉

Нравится Ответить
liludallas555
Лиля·В ожидании первенца

гинеколог при постановке на учет булет считать с 17 мая. а остальное (соответствие сроку) будут смотреть на узи.

Нравится Ответить
lelichkaf

А что не нужно 2 недели отнимать,чтобы реальный срок узнать?

Нравится Ответить
liludallas555
Лиля·В ожидании первенца

6 недель и 3 дня😉

Нравится Ответить
sofya1244
Sofya·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Ну в инете календарь беременности. Там вводите первый день последних месячных.

Нравится Ответить