Вика
viktorika009
Вика·В ожидании первенца

Девочки правда ли говорят , что беременные мальчиками мамы не поправляются почти, хорошо выглядят, а с девочками , наоборот расплываешься в разные стороны?

Комментарии

olisi
Ольга·Мама сына (9 лет), беременна (24 нед.)

Не правда! С первым 25 кг и сейчас пухну... воды много

Нравится Ответить
komora
Ирина·Мама дочки (11 лет), беременна (18 нед.)

@viktorika009, это я вам просто к тому, что у всех индивидуально😹😹😹. А что бы небыло +45 нужно много не жрать.

Нравится Ответить
viktorika009
Вика·В ожидании первенца

@komora, 😳ого цифры конечно.

Нравится Ответить
komora
Ирина·Мама дочки (11 лет), беременна (18 нед.)

Невестка с сыном 45 кг набрала, шла рожать больше 100 кг весила

Нравится Ответить
komora
Ирина·Мама дочки (11 лет), беременна (18 нед.)

Первая беременность дочкой, +10 через день после родов их уже не было. Но нос и губы перед родами как пчелы искусали😹

Нравится Ответить
sorokina_maama
Диана·В ожидании первенца

@viktorika009, не ну правда) 36 недель + 18 кг, нос это нечто😀😃😃😃😃

Нравится Ответить
viktorika009
Вика·В ожидании первенца

@bydy_mamoi07, рассмешила😂😂😂😂не могу

Нравится Ответить
sorokina_maama
Диана·В ожидании первенца

Жду мальчика!жирная как свинья ещё и нос расплылся

Нравится Ответить
ana-popo
Настасья·В ожидании первенца

Это все индивидуально 🙈

Нравится Ответить
tatinka
Татьяна·В ожидании первенца

Ждём мальчика,пока поправилась на 9,2... Думаю за пару недель много не наберу)) внешность особо не изменилась,только губы увеличились)

Нравится Ответить
mamakate2014
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Не правда

Нравится Ответить
milidochka
🔥NOViKOVA🔥·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

Бред.. Нет конечно))

Нравится Ответить
zhezhey

Мы ждём мальчика. Внешность моя, но не моя, нос картошкой изменилась я очень ((((( поправилась сильно 16 кг

Нравится Ответить
quince
Катерина·В ожидании первенца

не, подруга с девочкой ходила, так толком животик и не увидили и сама как была худенькая так и осталась, совсем чуток набрала)

Нравится Ответить
katrishaelka
Катерина·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Не правда )))

Нравится Ответить
viktorika009
Вика·В ожидании первенца

@lucy-b-mama, с этим я 100% согласна !!!!

Нравится Ответить
viktorika009
Вика·В ожидании первенца

@lucy-b-mama, капризничаешь и апатия на все?😎

Нравится Ответить
viktorika009
Вика·В ожидании первенца

@naina5552, вот и у меня также, но моя интуиция редко меня подводила☺️

Нравится Ответить
anastasia05031801
Анастасия·Мама дочки-младенца

@viktorika009, спасибо) так что может у вас и девчулька))) не парьтесь по этому поводу ))) я вообще ела все что видела😂 а подружка с мальчиком ходила так она 24 кг набрала, хотя все на диетах сидела)

Нравится Ответить
viktorika009
Вика·В ожидании первенца

@nastimi, мне бы ваше счастье... Кушать хорошо))) у меня с этим беда ,хотя токсикоза не было... Может появиться все таки аппетит 😋😋😋😋

Нравится Ответить
olyushka12
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Неправда) две беременности с девочками,лишнего набора не было,животики оба раза оч аккуратные,все по животу думают срок меньше)

Нравится Ответить
naina5552

мне тож все говорят что мальчик будет) хотя я из днк анализа знаю, что девочка, но молчу как партизан) и наоборот не поравляюсь особо, кожа хорошая, все отлично))

Нравится Ответить
brow_nasti
Анастасия·В ожидании первенца

Мальчик, уже 22 кг. В моем случае не от пола зависит, а от того что кто слишком много жрал😂🙈

Нравится Ответить
viktorika009
Вика·В ожидании первенца

@anastasiya0908, ой и правда скромница какая )))Очень красивая 😍😍😍😍

Нравится Ответить
anastasia05031801
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
rijik666
Юлия·В ожидании первенца

@viktorika009 Мне до второго триместра все девку пророчили, а вон девка то моя пацан оказывается😂😂😂

Нравится Ответить
viktorika009
Вика·В ожидании первенца

У меня на работе все твердят мальчик у тебя будет... Якобы ты так выглядишь хорошо, не поправляешься , прям энерджайзер, а я вот чувствую девчуха там приветы шлёт )))) @elmira0303 @anastasiya0908 @lesyonaa @oksi89 @fyntik999 @mama003 @katysha88

Нравится Ответить
agent001
solnechnoe·В ожидании первенца

Беременна мальчиком + 23 кг))) выгляжу отлично просто 😂 на самом деле по мне не сказать , что так набрала , но весы не врут и это факт )) а на лицо да, милый слоник я 😂

Нравится Ответить
olga.neiman
Ольга Нейман·Мама дочки-младенца

Ага, правда, девочки типо красоту отбирают, но это примета )

У всех по разному

Нравится Ответить
elmira0303
Эльмира·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

у меня первая девочка, 10 кг набрала, после родов 10 и скинула, живот был маленький, аккуратненький, сейчас мальчик в пузике)) набрала 8 кг, живот соответственно такой же аккуратненький)) я думаю у всех по разному

Нравится Ответить
anastasia05031801
Анастасия·Мама дочки-младенца

Нет)) у меня девочка, набрала 12 кг и не расплывалась)) после родов скинула 17 кг за 2 мес

Нравится Ответить
lesyonaa
Леся·Мама сына-младенца

У меня мальчик, за Б поправилась на 20 кг. Первые 4 месяца выглядела ужасно из-за токсикоза. Потом как обычно

Нравится Ответить
oksi89
oksi89·Мама сына-младенца

У меня мальчик, за всю беременность набрала 12 кг, после быстро похудела.

Нравится Ответить
rijik666
Юлия·В ожидании первенца

У меня мальчик, я набрала 10 кг, и практически не изменилась внешне. У меня и отеков ттт нет

Нравится Ответить
mama003
Оксана·Мама двоих (младенец)

не правда. с первым мальчиком поправилась на 25кг. а со вторым всего 2кг за все беременность набрала

Нравится Ответить
katysha88
Екатерина·Мама двоих (младенец)

С двумя девочками мало поправилась,выглядела как и всегда ничего не расплывалось.

Нравится Ответить