рузанна
ruzanna121
рузанна·В ожидании первенца

девочки у кого нибудь был повышен уровень хгч? переживаю очень....

Комментарии

svetlana_ka
Светлана·В ожидании первенца

На первом скриннинге был завышен, сказали из за дюфастона

Нравится Ответить
rodninaa
Анастасия·Мама двоих (младенец)

У меня тоже был повышен хгч,говорили двойня,в итоге только девочка)

Нравится Ответить
krusya
Кристина·В ожидании первенца

Рузанна, зачем переживаешь ?? Все хорошо )))

Нравится Ответить
tanyanasibulina
Татьяна·Мама сына (12 лет), беременна (25 нед.)

У меня был завышен

Нравится Ответить
ruzanna121
рузанна·В ожидании первенца

а мне изначально двойню ставила фархутдинова. но сердечко одно только. да и уже 6 узи сделано за 8 недель

Нравится Ответить
diana2323
Диана·В ожидании первенца

У меня был повышен не очень сильно, тоже подозревали двойню, но нет))

Нравится Ответить
ksenija19
Оксана·Мама сына (1 год)

Да,вроде при двойне

Нравится Ответить
mamaplatona1912
Ксения·Мама сына-младенца

При двойне вроде бывает повышен)

Нравится Ответить