Ангелина
noz
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Всем привет!!!!! девочки посоветуйте

Хорошие коляски прогулочная,,,

Чтобы в зимой тоже пользоваться

Покажите пожалуйста свой коляски если не сложно,спасибо заранее

Комментарии

svetylya87
Светлана·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alenabeliz
alenabeliz·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lelya23419
Ольга·Мама дочки-младенца

Тоже ищу ,если вам не принципиален вес то посмотрите х-ландер .они крутые 👍🏻👍🏻👍🏻но я остановилась на Снапе и к нему колёса надувные ))

Нравится Ответить
sashka278
Александра·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить