emka...
emka...
emka...

Девчонки, всем привет! Хотела спросить, может у кого то был варикоз на ногах и в паховой части? Чем лечили? И летал ли кто нибудь на моем сроке на самолете, да еще и с варикозом😣 Даже и незнаю, что делать...

1

Комментарии

lolita2321
lolitik·Мама дочки-младенца

У меня варикоз половых органов был,родила проходит сам.

Нравится Ответить
savushca
Оlesia·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Думаю варикоз особенно проявляется во время беременности из за тяжести,лечить на мой взгляд надо до беременности. А вот про самалет, мне приходилось часто летать и ничего страшного главное непростыть а так можно

Нравится Ответить