elena705
elena705
elena705·Мама дочки (1 год)

Девочки подскажите пожалуйста что делать, чем мазать девочке год и 2 месяца, бегала и упала вчера видимо не очень удачно, за ночь ножка не опухла и не посинела, сейчас просто прихрамывает на неё, но бегать не может, ходили в больницу сказали отсутствует хирург и ортопед ехать на зип в травмпункт. В аптеке никаких мазей на наш возраст не нашли( может просто потянула у кого нибудь было такое???!!!

1

Комментарии

julia291
Юлия·В ожидании первенца

@elena705, скорейшего выздоровления!🌺🌺🌺🌺

Нравится Ответить
yuliya777-bk
Юлия·Мама двоих (младенец)

что не серьёзно! Поправляйтесь!!!🌺

Нравится Ответить
yuliya777-bk
Юлия·Мама двоих (младенец)

@elena705, слава богу!!!👍

Нравится Ответить
elena705
elena705·Мама дочки (1 год)

@alla_2814, спасибо)

Нравится Ответить
mama_alla_2814
Алла·Мама двоих (младенец)

@elena705, оправляйтесь скорее

Нравится Ответить
elena705
elena705·Мама дочки (1 год)

@yuliya777-bk @julia291 @alla_2814 спасибо всем, съездили вчера вечером в зип, все нормально чуть потянули просто) сказали 10 дней давать меньше бегать и ходить) фух...

Нравится Ответить
yuliya777-bk
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мы в час ночи поехали, потому что легче не становилось...

Нравится Ответить
yuliya777-bk
Юлия·Мама двоих (младенец)

У меня дочка так играла! Сразу поехали в ЗИП. Трещина в кости.

Нравится Ответить
elena705
elena705·Мама дочки (1 год)

Вообщем если завтра лучше не станет по любому поедем

Нравится Ответить
elena705
elena705·Мама дочки (1 год)

Ну мне кажется если трещина была бы по любому опухла бы хоть немного, и она бы с болью наступала, а по настроению и по состоянию она такая же как и всегда

Нравится Ответить
julia291
Юлия·В ожидании первенца

Лучше в ЗИПе проконсультируйтесь-это может быть растяжение, а может и трещина образоваться и то и другое может быть бессимптомно визуально!

Нравится Ответить
elena705
elena705·Мама дочки (1 год)

Спасибо всем, арника мазь купили мажем

Нравится Ответить
wickedthing
olga maystrenko·Мама дочки-младенца

Арника мазь!

Нравится Ответить
mama_alla_2814
Алла·Мама двоих (младенец)

В зип езжайте !!

Нравится Ответить
moeimiaoznachaetmir
ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

прикладывать холодное и мазь долобене.

Нравится Ответить