Гуля
gylmira
Гуля

Привет девчонки .Как я по Вам соскучились.Лежала в больнице неделю .Были ложные схватки ,но все обошлось .Вот мы дома .

7

Комментарии

gylmira

четыре дня на пятый день выписка

Нравится Ответить
n.t

а что так долго лежали?

Нравится Ответить