Aliya
muzi2015
Aliya·Мама двоих (младенец)

срочно!девочки из Уссурийска,где купить пустышку-ромашку???не могу найти,а другие малышка никак не воспринимает😭

Комментарии

alisonmom
Катерина·Мама дочки-младенца

ой как я вас понимаю))) такая же беда)) у нас этих ромашек дома мешок а нужной так и не нашлось...купила в беби похожую...заставляю сосать)))

Нравится Ответить
muzi2015
Aliya·Мама двоих (младенец)

нашла!)они разные,которых куча-с закругленным носом,а мне прям советская нужна была,прям дефицит какой то

Нравится Ответить
lenneli
Елена·Мама дочки-младенца

в беби их целый мешок просто)

Нравится Ответить
evgenia007
Женя·Мама сына-младенца

В Бебике сегодня покупала соску,там куча ромашек )

Нравится Ответить
dashaki
dashaki·Мама дочки-младенца

В бэби на Некрасова , в прайде аптеке есть

Нравится Ответить
tatyana_babanova
Татьяна·Мама дочки-младенца

в аптеке, на комарова брали

Нравится Ответить
ksu_2292
Ксения·Мама сына-младенца

В бэбики были)

Нравится Ответить
yanochka1506
Яна😎·В ожидании первенца

В Монастырёве.

Нравится Ответить
vavilova.photo
Анастасия·Мама дочки (1 год)

в любой аптеке

Нравится Ответить
momjuliana
Ольга·Мама дочки-младенца

В монастыреве видела

Нравится Ответить
ionchik_90
Екатерина·Мама дочки-младенца

мы в аптеке брали в том здании где мед.полисы делают

Нравится Ответить
muzi2015
Aliya·Мама двоих (младенец)

@globau4 ой ну мне далековато(

Нравится Ответить
muzi2015
Aliya·Мама двоих (младенец)

блин,уже не успею туда,завтра утром поеду,спасибо @g744

Нравится Ответить
g744
)))·В ожидании первенца

мы в бэби купили на некрасова

Нравится Ответить
globau4
Юлия·Мама дочки-младенца

странно, на советской в аптеке брала, советская комарова, там на углу

Нравится Ответить
muzi2015
Aliya·Мама двоих (младенец)

была в 3-х,не было

Нравится Ответить
globau4
Юлия·Мама дочки-младенца

в аптеке, любой

Нравится Ответить