julialjubi
julialjubi
julialjubi·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, как поступить с кроваткой. У нас ограниченное пространство в комнате, кроватку будет нужно перемещать и хотели бы, чтобы в ней можно было укачивать. Стала искать варианты и поняла, что "слишком" много хотим. Очень сложно найти кроватку с продольным маятником, на колесиках и размером внешним не больше 67 см (ширина)... Что делать? Что важнее маятник или мобильность (колеса)? На полу в комнате паркет...укачивать на колесиках будет проблематично, наверно, да и громко...а без колес двигать каждый день кроватку тоже фиг надвигаешься или?.. 😕 Очень буду благодарна опытному совету...

Комментарии

julialjubi
julialjubi·В ожидании первенца

@bereginya88, Очень красивая, но она в ширину 74 см :(

Нравится Ответить
dayana_mum
Яна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
julialjubi
julialjubi·В ожидании первенца

@bereginya88, а какая у вас кроватка? Какой фирмы?

Нравится Ответить
j.orlove
Женя·Мама двоих (младенец)

У меня дети на ночь засыпают без укачиваний, сразу к этому не приучали. Но под утро удобно, когда они рядом, была бы возможность, ставила бы рядом кроватки к себе.

Нравится Ответить
nasya1986
Настя·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Колесики можно самостоятельно к любой кроватке прикрутить

Нравится Ответить
mashket
Мария·В ожидании первенца

У меня коляска на колёсах,до меня ей моя мама пользовалась с сёстрами 3 года назад,укачивала в кроватке нормально и не громко)на полу ламинат)

Нравится Ответить
dayana_mum
Яна·В ожидании первенца

у нас тоже ламинат, кроватку спокойно передвигать сама, она прям скользит )) ширина 63 см

и сделала как люлька, то есть качается замечательно

Нравится Ответить
annasmama
Татьяна·В ожидании первенца

взяли с маятником, по ламинату прекрасно двигается и не особо тяжелая, хоть и с ящиком внизу.

Нравится Ответить
alino4ka111
Алина·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

я в краватке не укачивала. была на колесиках без маятника. просто приучила ребёнка что я его на руках покачаю, потом в краватку. вроде справились

Нравится Ответить
guseinova
Ирина·Мама двоих (младенец)

У меня дети так вообще не засыпают) днем вот спим в коляске, главное всегда катать, а ночью я ее укладываю в час ночи, раньше она не хочет почему то отправляться в ночной сон, я ее сидя на диване чуть попрыгаю и на животик в кровать. И до 8-10 спит. Стараться надо не приучать ночью качать. Моя уже привыкла и уже знает что пора спать в это время)

Нравится Ответить
lyuko209
Людмила·В ожидании первенца

@julialjubi, мда, не пройдёт. Мы ещё не замеряли точно, боюсь, как бы не пришлось вообще мебель вывозить)

Нравится Ответить
julialjubi
julialjubi·В ожидании первенца

@lyuko, я его тоже уже успела посмотреть...очень красиво, но он 70 с лишним в ширину...в нашем случае не вариант вообще...

Нравится Ответить
lyuko209
Людмила·В ожидании первенца

@julialjubi, я нас такая же проблема, я смотрю в сторону элипсобеда, все таки за счёт овальности экономит место. Только вот ширину её не помню.

Нравится Ответить
tatiana_ya
tatiana_ya·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
julialjubi
julialjubi·В ожидании первенца

@arivibery, места в комнате мало...ночью хотим ставить к нашей кровати, чтобы можно было укачать, не всегда вставая...а днем возвращать кроватку к стене, чтобы не стояла она посередине комнаты...как-то так

Нравится Ответить
hophey
Юлия ·В ожидании первенца

У нас без колесиков, но по паркету, она очень плавно идёт и легко!! Там силиконовые накладки, может из-за них такая маневренность. Я изначально тоже по этому поводу переживала, тк за кроваткой не помыть пол и пыль будет скапливаться. Оказалось все намного проще. У нас Лель Кубаночка -1

Нравится Ответить
arivibery
света света·В ожидании первенца

Зачем двигать, кстати? (Мне просто интересно, может мне тоже надо, а я не знаю)

Нравится Ответить
margosha88
Маргарита·В ожидании первенца

У нас дома ламинат, кроватка без колесиков, но катается по полу очень хорошо, можно приклеить мягкие накладки на ножки

Нравится Ответить
arivibery
света света·В ожидании первенца

Да на фиг колесики, надо будет передвинуть, муж переставит

Нравится Ответить