Девчушки, кто наблюдается в кст как там невролог?

Комментарии

irinka-malinka82

Что-то я не видела её фамилию у них, может сейчас в отпуске

Нравится Ответить
olyagavr

@irinka-malinka82, да, на шеронова шабанова, несколько недель назад у неё были

Нравится Ответить
annastepanova
Anna Stepanova ·Мама дочки-младенца

В КСТ на Шеронова принимает Сергеева принимает! Нормально) меня устраиваетят

Нравится Ответить
irinka-malinka82

В кст на Шеронова Шабанова принимает?

Нравится Ответить
darya_semenova
Дарья Семёнова·Мама двоих (младенец)

@larisa_ivanova, значит с другой путаю) или однофамилица)

Нравится Ответить
larisa_ivanova
Лариса·Мама сына-младенца

@darya_semenova, она не блондинка, я помню что у нее гулька, и какой то цвет, ближе к темному что-ли.

Нравится Ответить
fss_khabarovsk

нравится шабанова, в 17 к ней ходим

Нравится Ответить
darya_semenova
Дарья Семёнова·Мама двоих (младенец)

@olyagavr, странно странно) она мне всякую хрень вечно несет что у меня ребенок недоразвитый и вечно лекарства выписывает)))

Нравится Ответить
olyagavr

@darya_semenova, светлая по моему , в возрасте женщина)

Нравится Ответить
darya_semenova
Дарья Семёнова·Мама двоих (младенец)

@olyagavr, @mommym скажите , а она не блондинка? У меня на Истомина и в 17 Шабанова, так она курва )

Нравится Ответить
mommym

Нравится Шабанова. Лишнего не навязывает.

Нравится Ответить
olyagavr

Шабанова. Нам понравилась

Нравится Ответить