Анастасия
nastyaryab
Анастасия·Мама дочки-младенца, беременна (28 нед.)

Девочки, а в каком возрасте вы своим дочуркам сережки надели? 🎀

1

Комментарии

mama1805
Mama·Мама дочки (1 год)

Нет, сразу забыла

Нравится Ответить
nastyaryab
Анастасия·Мама дочки-младенца, беременна (28 нед.)

@olga_logoshina, спасибо)

Нравится Ответить
olga_logoshina
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

@nastyaryab, нет, довольно быстро зажил прокол. Обрабатывали спец гелем

Нравится Ответить
nastyaryab
Анастасия·Мама дочки-младенца, беременна (28 нед.)

@olga_logoshina, @alenka1805 ребенок не теребил ушко?

Нравится Ответить
mayorova59
Катерина·Мама дочки (10 лет), беременна (27 нед.)

В 3 года

Нравится Ответить
liana0101
Светлана ·Мама дочки (7 лет), беременна (1 нед.)

В 3 года

Нравится Ответить
griga
Настя·Мама дочки (3 года)

в 1,6 года прокололи, сделали вывод,что раньше надо было

Нравится Ответить
elviraselavri
Эльвира·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

А мы пока отложили, в садике предлагали.

Нравится Ответить
mama1805
Mama·Мама дочки (1 год)

В год

Нравится Ответить
olga_logoshina
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

В 8 месяцев

Нравится Ответить
jk059
Евгения·Мама дочки (1 год)

Мы в 1,5 прокололи

Нравится Ответить
villiv1987
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Я планирую сейчас в три проколоть

Нравится Ответить
miss_onuchina
Татьяна·Мама двоих (младенец)

5 месяцев

Нравится Ответить
vesnysheshka
Кристина·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Мы в 4 прокололи, сама очень просила

Нравится Ответить
alinasatyukova
Алина·Мама дочки-младенца

Мы хотим на годик проколы делать

Нравится Ответить