А.
alevtina88met
А.·Мама дочки-младенца

Девочки,

до месяца с малышами как/чем-нибудь нужно заниматься (массаж, гимнастика итэдэ) расскажите, п-жа.

Комментарии

ulechka93
Юлия·Мама сына-младенца

Ничего не делала

Нравится Ответить