Наталья
vtqyrey
Наталья·В ожидании первенца

Девочки расскажите через какое время после отхождения пробки у вас начались схватки?

Комментарии

svetochka33
Светлана·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

у меня сразу начались схватки и только через пять часов отошла пробка

Нравится Ответить
alesyavektori
Виктория·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

через 2 недели

Нравится Ответить
vtqyrey
Наталья·В ожидании первенца

у вас

Нравится Ответить