Айнагуль
ainushka
Айнагуль·В ожидании первенца

Добрый день! Хотела спросить, получаю уколы цефозолин, навокаин, но таблетки не пью! Это не опасно! Кто получал уколы, но не пил таблетки?

Комментарии

botik01.90
Akbota·Мама троих детей

Я получала укол на 37неделе.Ампецилин правда,хотели цифозолин я отказалась..Сказали ребенку ненавредит,родились все в норме...Есть черепное только.Лечимся.

Нравится Ответить
ainushka
Айнагуль·В ожидании первенца

@nika_shakur @aiganym07 спасибо

Нравится Ответить
nika_shakur
Вероника·Мама дочки-младенца

Я получала,ничего родила)все нормально

Нравится Ответить