Катерина
mamochka111
Катерина·Мама троих детей

Чёрная коляска трость! Девочки- владельцы, подскажите в жару сильно нагревается? Всё ж черный цвет. Продают, вот гадаю взять или нет.

Комментарии

dinazn
Дина·Мама сына-младенца

У меня чёрная, все ок!

Нравится Ответить
liamma

не нагревалась и не выгорала

Нравится Ответить
swami_shivananda
Катя·Мама дочки (1 год)

А нам нравится☺️ но нам годик

Нравится Ответить
kris_tarolog
Кристина·Мама сына (1 год)

Не стала бы

Нравится Ответить
mams900

я б не стала из этих соображений. все таки законы физики не пропьешь😂

Нравится Ответить