Валерия
fetisovalera
Валерия·Мама дочки-младенца

Девушки, у дочи месяц назад вылезли 2 нижних зуба, на данный момент вылезли на половину😱стоит начинать паниковать?

Комментарии

nastyushka97
Nastya*·Мама дочки-младенца

@fetisovalera, ну ничего, главное что лезут))))

Нравится Ответить
fetisovalera
Валерия·Мама дочки-младенца

@nastyushka97, у нас 5 и то на половину

Нравится Ответить
nastyushka97
Nastya*·Мама дочки-младенца

У нас быстро лезут, сейчас уже 10 зубов 😱

Нравится Ответить
nastykrolka
Анастасия·Мама сына-младенца

Вылезут, у нас тоже долго лезут, около месяца уже, один на половину, второй прорезался, и мм 2 всего

Нравится Ответить