Капитолина
kapitolina34
Капитолина·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)
post image

Девочки! Кто участвует в параде "Разноцветное чудо" 9 июля на Набережной! Отзовитесь😉

*для тех кто не в курсе - это мероприятие в рамках праздника День Семьи Любви и Верности. Парад пузатиков с бодиартом на животе))

20

Комментарии

alenoshka_mama
Алёна Практик ·В ожидании первенца

@lina89malina, я в первом думаю

Нравится Ответить
lina89malina
🌿Лина🌿·В ожидании первенца

@alenoshka, в 7ом) а ты ?)

Нравится Ответить
alenoshka_mama
Алёна Практик ·В ожидании первенца

@lina89malina, ты в каком роддоме рожать определилась?

Нравится Ответить
lina89malina
🌿Лина🌿·В ожидании первенца

😄💃🏼💃🏼💃🏼💃🏼

Нравится Ответить
kapitolina34
Капитолина·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@lina89malina ага...в фонтане затусим потом

Нравится Ответить
lina89malina
🌿Лина🌿·В ожидании первенца

@alenoshka, да конечно !))) и не вспомните про меня ! Как затусите !!!!))))))

Нравится Ответить
kapitolina34
Капитолина·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@fotograf_julia_poltava в интернете)

Нравится Ответить
fotograf_julia_poltava
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

а где идеи бодиарта поискать?!

Нравится Ответить
fotograf_julia_poltava
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

+79178387907 😉

Нравится Ответить
alenoshka_mama
Алёна Практик ·В ожидании первенца

@lina89malina, хорошо тебе отдохнуть, без тебя конечно нам скучнее будет!

Нравится Ответить
lina89malina
🌿Лина🌿·В ожидании первенца

Пирожочки @alenoshka @kapitolina34 ☺️😄

Нравится Ответить
lina89malina
🌿Лина🌿·В ожидании первенца

@alenoshka, @kapitolina34 😂😂😂 ...да я не смогу приехать , мы в субботу уедем в область к родителям мужа 🙌🏼😄! Так что я только фоточки ваши залайкаю 👌🏼😎😄

Нравится Ответить
kapitolina34
Капитолина·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@lina89malina я жирная😂😂😂еще и рваная...и сроком рожать в любой момент...

Нравится Ответить
alenoshka_mama
Алёна Практик ·В ожидании первенца

@lina89malina, чее? Ты меня не видела 😅

Нравится Ответить
lina89malina
🌿Лина🌿·В ожидании первенца

@alenoshka, я Толстая 😑

Нравится Ответить
alenoshka_mama
Алёна Практик ·В ожидании первенца

@katebond давай тоже к нам!!

Нравится Ответить
alenoshka_mama
Алёна Практик ·В ожидании первенца

@lina89malina шабутная давай к нам поддягивайся в движуху

Нравится Ответить
alenoshka_mama
Алёна Практик ·В ожидании первенца

Вот мой Вибер Алена 89616951277

Нравится Ответить
rina_ost

Есть Вибер, 89375318010

Нравится Ответить
rina_ost

Оооо!!!)) я с мужем)))) хочу просто погулять, с рисуночком))))) давно не выбирались)

Нравится Ответить
kapitolina34
Капитолина·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@rina_ost Вибер есть?)) Добавляйтесь - на месте найдемся по знакам😂 Я то с сыной иду и еще в костюмах хочу поучаствовать...надеюсь получится))) 89883921342

Нравится Ответить
rina_ost

Возможно обмен телефоном) или встреча у определённого места.

Нравится Ответить
kapitolina34
Капитолина·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@rina_ost @alenoshka @fotograf_julia_poltava давайте может как-то узнаемся на празднике? а то скучно по одному то😕

Нравится Ответить
rina_ost

Я хочу))) заявочку отправила!!! Ммммм)

Нравится Ответить
alenoshka_mama
Алёна Практик ·В ожидании первенца

@kapitolina34, спасибо

Нравится Ответить
kapitolina34
Капитолина·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@alenoshka

Подробности и формы заявок – на сайте ссылка

Нравится Ответить
alenoshka_mama
Алёна Практик ·В ожидании первенца

А нет посмотрела это информация старых лет, а где можно заявку оставить?

Нравится Ответить
alenoshka_mama
Алёна Практик ·В ожидании первенца

На сайте газеты все для вас вообще 13 июля это мероприятие

Нравится Ответить
kapitolina34
Капитолина·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@alenoshka 9 июля! может не там смотрите?

праздник вообще 8, но всегда на ближайший выходной переносят

Нравится Ответить
kapitolina34
Капитолина·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@fotograf_julia_poltava а я с организатором лично пообщалась😊 заявку завтра только отправлю...

Нравится Ответить
alenoshka_mama
Алёна Практик ·В ожидании первенца

Я сейчас смотрю на сайте там 12 июля, так какая точная дата?

Нравится Ответить
fotograf_julia_poltava
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

дааа?! а кто вам сказал? я на вм в теме добрый дом праздников увидела и написала не мейл, мне номер дали и всё

Нравится Ответить
kapitolina34
Капитолина·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@fotograf_julia_poltava ну вроде как...мне сказали лучше придумать что хочу и уже с картинкой цветной прийти. ну или нарисуют на свой вкус😊

Нравится Ответить
fotograf_julia_poltava
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

подала) рисунок даже не думала. А надо, да?!

Нравится Ответить
kapitolina34
Капитолина·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@fotograf_julia_poltava заявку подали уже? рисунок придумали?😊

Нравится Ответить
fotograf_julia_poltava
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

я ))

Нравится Ответить