Настасья
staciestill
Настасья·Мама сына (5 лет)

Девчули, хочу рожать платно в 6 (Снегиревка) с Черемисиной. Но вроде как она уходит в отпуск в августе...((( У кого удачный опыт родов с другим врачом? Порекомендуйте, а то других совсем не знаю...

Комментарии

staciestill
Настасья·Мама сына (5 лет)

@dikayaulya, спасибо)

Нравится Ответить
dikayaulya
Ульяна·Мама дочки-младенца

душ был, я ходила по коридору, до туалета до душа. ходила до родзала общего, с врачами ржали) с бригадой дежурной. Да акушерка только моя была Хомерика О.Н. Я потом узнала как зовут, она и Людмила Борисовна меня развлекали, отвлекали, потом ещё врачей пригласили(сложные роды, узкий таз) про фитбол не знаю, не до него если честно))) вроде не было)) хотя родилка сама большая,но коридор меня больше привлекал) стонами наверное других)))))))

Нравится Ответить
staciestill
Настасья·Мама сына (5 лет)

@dikayaulya, получается акушерка тоже была только для вас? Как вам отношение? Пускали в душ или нет? Был ли фитбол?

Нравится Ответить
dikayaulya
Ульяна·Мама дочки-младенца

акушерка тож платная, но её не выбираем. Черемисина была рядом с родзалом в коридоре. а я по коридору ходила, и мы переодически смотрелись)) потом капельницу, и она каждые мин 20 подходила

Нравится Ответить
staciestill
Настасья·Мама сына (5 лет)

@dikayaulya, правильно я понимаю, что акушерка была из дежурной бригады? Как часто Черемисина подходила во время схваток?

Нравится Ответить
staciestill
Настасья·Мама сына (5 лет)

@dikayaulya, спасибо) тоже с ней хочу!

Нравится Ответить
dikayaulya
Ульяна·Мама дочки-младенца

Колчина В.Ю. хороший, я думала или с ней или с Черемисиной, в итоге все так с Людмилой Борисовной родила)

Нравится Ответить
annaalt
Анна·В ожидании первенца

@staciestill она сама не знает точную дату. я очень надеюсь, что мы с дочей успеем к ней😊

Нравится Ответить
staciestill
Настасья·Мама сына (5 лет)

@annaalt, попробую конечно. А Вы ведь как раз с Черемисиной идёте? Не знаете точную дату её отпуска?

Нравится Ответить
staciestill
Настасья·Мама сына (5 лет)

@esik, про Коробкова тоже слышала, что может подставить с приездом ночью... Я уже не знаю...((((

Нравится Ответить
esik
esik·В ожидании первенца

А говорят коробков супер врач

Нравится Ответить
sinichka82
maria·Мама троих детей

@dashasanna да я вот тоже у лисиной узи делала..классный врач

Нравится Ответить
annaalt
Анна·В ожидании первенца

да, Лисина крутая. я тоже с ней хотела рожать. мне сказали, она летом не любит брать роды, так как живет на даче. но попробуйте, вдруг возьмет😉

Нравится Ответить
staciestill
Настасья·Мама сына (5 лет)

@ishtarchik, спасибо 😉

Нравится Ответить
dashasanna
Daria·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

@ishtarchik, тогда пардон.Я с другой Лисиной перепутала-первоклассным узистом)

Нравится Ответить
ishtarchik
Ishtar·Мама сына-младенца

@dashasanna, вроде нет. Она заведующая на первом отделении

Нравится Ответить
dashasanna
Daria·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

@ishtarchik, а Лисина,случайно,не узист по совместительству?

Нравится Ответить
ishtarchik
Ishtar·Мама сына-младенца

Рожала бесплатно с Лисиной Ириной Алексеевной, кесарево. Врач от Бога!

Нравится Ответить