наташа
natali.t
наташа·Мама сына-младенца

девочки!подскажите,где хорошее фото делают на документы.район приокский,канищево,московский.

Комментарии

olenka_grigorieva
Ольга·Мама троих детей

плюсую про Канищево, дядечкв всегда там хороший такой сидел

Нравится Ответить
kristyush_rzn
Кристина·Мама дочки (2 года)

@tisovskaya.n ахаха могла конечно,но не так интересно,тем более может ещё кому надо

Нравится Ответить
natali.t
наташа·Мама сына-младенца

@kripis могла мне в личку написать😀

Нравится Ответить
kristyush_rzn
Кристина·Мама дочки (2 года)

в канищево на школе где детская библиотека 200р могут даже фото отредактировать

Нравится Ответить
berryka

@konakusha, там больше нет этого закутка

Нравится Ответить
konakusha
Анастасия·В ожидании первенца

В приокском в Сороке напротив ДК на Карла Маркса.

Нравится Ответить