Катерина🎀
kismander
Катерина🎀·В ожидании первенца

Девочки, а что вы летом одевали на выписку? Так не хочется конверт.. Может кто то такой же есть)

Комментарии

greta123
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Конверт это вчерашний день

Нравится Ответить
elena1975dubna
Елена ·Мама двоих (7 лет, 19 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
frido1475
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@margosha88, ой, вам написала, а не автору)

Нравится Ответить
frido1475
Татьяна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
margosha88
Маргарита·В ожидании первенца

Я всю серию к сожалению не видела(( мне мама скинула фотку и решили купить)))) я сначала думала купить ленточку, но теперь что то сомневаюсь... Кажется не особо смотрится, да и смотря какая погода

Нравится Ответить
darya150
Дарья·В ожидании первенца

@margosha88, мне тоже очень нравится, там вся серия прям милейшая ☺️ а перевязывать будете его чем нибудь или как?)

Нравится Ответить
margosha88
Маргарита·В ожидании первенца

@darya150, да, пледик супер))) мы решили сразу взять, тк комбезик это по-мне самый универсальный вариант)))

Нравится Ответить
margosha88
Маргарита·В ожидании первенца

@mari757, вообще написано, что да. Сравнивала с другими вещами, некоторые больше, некоторые меньше.... Не знаю даже))) решили, что муж привезет в роддом, пока там буду и помереем, если большой муж со свекровью сгоняют и купят меньше, то что понравилось))

Нравится Ответить
darya150
Дарья·В ожидании первенца

@margosha88, и мы в таком же пледике будем😄, но костюм ещё не покупали, решили по факту взять из этой же серии, посмотрим по размеру и погоде ☺️

Нравится Ответить
mari757
Mарина·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

@margosha88 а комбезик 56 рост? хочу тоже на подобие преобрести, а боюсь что малышка утонет

Нравится Ответить
margosha88
Маргарита·В ожидании первенца

@kismander, спасибо)))

Нравится Ответить
kismander
Катерина🎀·В ожидании первенца

@frido1475, я вот тоже смотрю, все в конвертах. Темболее они не практичные совсем, на один раз.

Нравится Ответить
kismander
Катерина🎀·В ожидании первенца

@margosha88, ой так здорово

Нравится Ответить
margosha88
Маргарита·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
frido1475
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Платье и брала с собой плед вязаный. Терпеть не могу конверты. В роддоме нам сделали комплема по поводу нестандартной выписки) Ну правда, конверты так банально...

Нравится Ответить